Достижения

Создано: 08.06.2018, обновлено: 02.06.2020

Достижения МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №15 «Кэнчээри»
 за 2014-2020 уч.г. 

  1. Дипломант Республиканской педагогической ярмарки «Сельская школа @образовательная марка -2014» в номинации – «Детский сад – дом радости» 2014 с. Соттинцы
  2. Диплом III степени в номинации «Лучшая выставка ЖИПТО» по итогам конкурса « «Выставка Сонор -2014»во 2 республиканской педагогической ярмарке 2014г. Якутск
  3. 1 Республиканская выставка-смотр «Бисер Севера» Диплом III степени в номинации «конкурс детских изделий из бисера» 2014 . г. Якутск
  4. Благодарственное письмо за активное участие в IX Республиканской выставке  «Лоскутная Мозаика Якутии» 2015г. г. Якутск
  5. Благодарность за «Создание эффективной системы выявления задатков и развития способностей детей в ДОО и в школе. 2016 г. Якутск
  6. Диплом I степени в профессиональном конкурсе «Серебряный глобус-2015» в номинации « МО- 2015» в рамках профессионального конкурса работников образования Кобяйского улуса (района) 2016 п. Сангар
  7. Благодарственное письмо Международный благотворительный фонд поддержки и развития культуры и образования «Мир на Ладони» «Петровский парадиз» 2016.г. Санкт- Петербург
  8. Сертификат инновационного республиканского проекта «Создание эффективной системы выявления и развития способностей детей в ДОУ» МАН РС(Я) 2016 г. Якутск
  9. Сертификат инновационного республиканского проекта «Шахматы- детям» МАН РС(Я) 2016 г. Якутск
  10. Дипломант республиканской педагогической ярмарки «Сельская школа @ образовательная марка-2017» в номинации «Золотой дебют» 2017 с. Чурапча
  11. Диплом II степени в профессиональном конкурсе «Серебряный глобус-2017» в номинации «Лучшая образовательная организация» в рамках профессионального конкурса работников образования Кобяйского улуса (района) 2017 п. Сангар
  12. Дипломант республиканской педагогической ярмарки «Сельская школа @ образовательная марка-2018» в номинации «Ага туьулгэтэ» 2018. с. Бердигестях
  13. Присвоение статуса РИП « Аьа5ас эйгэ ситимэ» г. Якутск 2019
  14. Присвоение статуса Республиканского ресурсного центра при инновационной методической площадке по сопровождению развития детской одаренности в Республике Саха (Якутия)  проекта «Одаренный ребенок»  2020г.
  15. Диплом II степени в улусном конкурсе педагогических команд -2020.

Достижения педагогов за 2019-2020 уч.г.

Ф.И.О. Наименование конкурса уровень результат
1 Михайлова Д.И. «Воспитатель года-2020» улусный Диплом победителя
2 Михайлова Д.И. Научно-практическая конференция  Т.Е. Сметанин торообутэ 100 сылыгар аналлаах «Сметанин улуу саха…» Республиканский Диплом 2 стени
3 Иванова З.А. IV конкурс –конференция «Инновационный опыт-основа системных изменений» в секции «Дошкольное образование» в рамках Февральского совещания работников образования Кобяйского улуса 2020 года улусный Диплом 1 степени
4 Иванова З.А.
Жиркова М.А.
Жиркова Л.И.
Павлова А.Т.
Софронеева Р.А.
Михайлова Д.И.
Турнир педагогических команд-2020г улусный Диплом 2 степени
5 Кычкина Т.П. 1 Ороспуубулкэтээ5и Олонхо дьыктаана-2019
Туйгун суруйуутун иьин
республиканский Диплом

Достижения воспитанников за 2019-2020 уч.г.

Ф.И.О. Наименование конкурса уровень результат
1 Лазарева Ангелина Кыра саастаах оголорго остуоруйа аа5ыытыгар курэх “Уу- чукучук” республиканский Диплом 2 степени
2 Иванов Дьулуур Республиканский  конкурс рисунков по произведениям Т.Сметанина, посвященный 100-летию Т. Сметанина республиканский Диплом лауреата
3 Михайлов Даниил Республиканский  конкурс рисунков по произведениям Т.Сметанина, посвященный 100-летию Т. Сметанина республиканский Диплом 2 степени
4 Каримова Альмира Республиканский  конкурс рисунков по произведениям Т.Сметанина, посвященный 100-летию Т. Сметанина республиканский Диплом 2 степени
5 Местников Сайаан Республиканский  конкурс рисунков по произведениям Т.Сметанина, посвященный 100-летию Т. Сметанина республиканский Диплом 3 степени
6 Елисеев Никита Республиканский заочный конкурс чтецов и театрализованных представлений, посвященного к 100-летию воина-писателя Т.Е.Сметанина республиканский Диплом 2 степени
7 Яковлева Айсаана-Куо Республиканский конкурс изобразительного искусства «Линия образа» республиканский Диплом 3 степени
8 Каримова Альмира VI Международный конкурс “Я помню, я горжусь!”, повсященному 75- летию Победы ВОВ Международный Диплом победителя
9 Иванов Дьулуур VI Международный конкурс “Я помню, я горжусь!”, повсященному 75- летию Победы ВОВ Международный Диплом победителя
10 Яковлева Айсаана -Куо VI Международный конкурс “Я помню, я горжусь!”, повсященному 75- летию Победы ВОВ Международный Диплом победителя
11 Ноговицына Айнара Международный конкурс «Умные и талантливые «номинация «Фольклор, народная музыка» Международный Диплом 2 степени
12 Яковлева Айсаана-Куо Международный конкурс «Умные и талантливые «номинация «Фольклор, народная музыка» Международный Диплом 1 степени
13 Белолюбская Сайаара Международный конкурс «Умные и талантливые «номинация «Фольклор, народная музыка» Международный Диплом 2 степени
14 Белолюбская Сайаара Зональный конкурс «Эдэр аа5ааччы-2020» зональный 2 место
15 Иванов Дьулуур Зональный конкурс «Эдэр аа5ааччы-2020» зональный 2 место
16 Ноговицына Айнара Зональный конкурс «Эдэр аа5ааччы-2020» зональный 2 место